Сколько стоит декоративная штукатурка
Menu

Каталог

Декоративная штукатурка

Декоративные краски

Защитные и лессирующие покрытия

Венецианская штукатурка

Акриловые краски

Фасадные краски, штукатурки

Время, стоимость, качество

Выбирая декоративное покрытие для стен, следует учитывать, что его конечная стоимость на часть состоит из цены непосредственно самого материала (грунт, лак, штукатурка), а в оставшуюся часть входит стоимость работы по нанесению декоративной штукатурки.

Как известно, чудес не бывает. Конечно, относительно низкая цена декоративного покрытия привлекает и заманивает, но следует помнить, что в итоге вы можете глубоко разочароваться в своем выборе. Это похоже на игру в лотерею. Хорошо, если вам повезет, а если вы проиграете, то, как следствие, заплатите втройне за тот результат, который вас удовлетворит. Или же в отчаянии все придется закрашивать все краской, либо скрывать недостатки под слоем обоев.

Соблазнившись сравнительно недорогим по цене декоративным покрытием, в итоге вы можете заплатить в несколько раз больше. При этом мастер, выполняющий работу, будет неквалифицированным, без должного опыта работы. Учитывая все это, стоит ли надеяться на качественно выполненную работу и ожидать от мастера высокохудожественных приемов? Все будет выполнено обычно и неуникально, поэтому выбирайте качественные материалы и опытных работников.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вы можете войти со своим любимым аккаунтом.

Enter Title Text
Pre-Text

Enter Title Text