Декоративная штукатурка в интерьере
Menu

Каталог

Декоративная штукатурка

Декоративные краски

Защитные и лессирующие покрытия

Венецианская штукатурка

Акриловые краски

Фасадные краски, штукатурки

использование декоративной штукатурки

Уже довольно долгое время для оформления интерьера используют декоративную штукатурку. Хотя сейчас существует огромное количество более простых в применении материалов, штукатурка по–прежнему востребована. Связано это с ее стойкостью и высоким качеством. В зависимости от вашего вкуса и личных предпочтений стены жилища могут иметь отделку под разлом камня, мрамор, глянцевый или матовый эффект.

Декоративную штукатурку изготавливают из экологически чистых натуральных ингредиентов. В основе материала лежат такие минеральные компоненты, как мраморная крошка, известь, кварцевый песок и гипс.

Среди преимуществ декоративной штукатурки нельзя не отметить долговечность, эластичность, безопасность для здоровья. Этот материал не выгорает на солнце, не возгорается, не боится механических повреждений и влаги, может наноситься на любую поверхность, не впитывает запахи. Если вы вдруг захотите поменять декоративное покрытие, то просто зашпатлюйте рельеф и выровняйте поверхность.
Недостатки материала касаются, прежде всего, высокой стоимости и немалого расхода. Чтобы правильно нанести декоративную штукатурку, лучше всего воспользоваться услугами профессионалов, если у вас нет необходимых знаний и опыта.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вы можете войти со своим любимым аккаунтом.

Enter Title Text
Pre-Text

Enter Title Text