Преимущества декоративной штукатурки
Menu

Каталог

Декоративная штукатурка

Декоративные краски

Защитные и лессирующие покрытия

Венецианская штукатурка

Акриловые краски

Фасадные краски, штукатурки

Почему именно декоративная штукатурка?

На сегодняшний этот современный материал один из самых стильных, модных и экологически безопасных отделочных материалов. С помощью этого материала можно создавать захватывающие рисунки и узоры. Покрытие приятно на ощупь и в состоянии скрыть разного рода недостатки поверхностей.

 

Кроме того, декоративные штукатурки применяются не только для внутренней отделки помещений, их также можно использовать для отделки фасадов зданий. Этот материал износостоек и долговечен, устойчив к погодным явлениям, изменению температурного режима. Что же касается цветовых решений, то тут всё зависит только от ваших пожеланий и фантазии. Работать с декоративной штукатуркой очень легко и наносить на поверхности более чем просто.

Итак, подведем итог, к преимуществам декоративной штукатурки можно отнести:

• Практичность и надёжность. Качественная декоративная штукатурка имеет длительный эксплуатационный срок, она не трескается и не обсыпается, а также помогает скрыть дефекты стен.

• Лёгкость нанесения. С декоративными растворами достаточно просто работать и вы можете даже не привлекать специалистов, а выполнить работы по нанесению материала на поверхности самостоятельно.

• Простота ухода. Декоративные штукатурные смеси легко отчистить или отмыть влажной тряпочкой или мягким моющим средством.

• Воздухопроницаемость. Этот материал хорошо пропускает воздух и позволяет стенам «дышать», что очень важно с точки зрения экологичности и безопасности для здоровья вас и ваших близких.

• Эффектный, стильный, привлекательный внешний вид. Используя этот материал, вы превратите свою квартиру или загородный дом в модное, оригинальное и эффектное жилище.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вы можете войти со своим любимым аккаунтом.

Enter Title Text
Pre-Text

Enter Title Text