Как выбрать мастера-декоратора и не ошибиться
Menu

Каталог

Декоративная штукатурка

Декоративные краски

Защитные и лессирующие покрытия

Венецианская штукатурка

Акриловые краски

Фасадные краски, штукатурки

мастер по нанесению декоративной штукатурки

Выбрать и купить декоративную штукатурку это еще полдела. Результат зависит от рук мастера - декоратора. Любую штукатурку, даже самую дорогую можно испортить и не получить нужного результата, в итоге ваши ожидания попросту не оправдаются. А посему, к выбору мастера необходимо подходить очень тщательно.

 Самый идеальный вариант, это воспользоваться услугами по нанесению непосредственно у компании-поставщика, т.е. там, где вы приобретаете декоративную штукатурку. Услуга конечно эта не дешевая, но зато вы будете уверены в результате и это оградит Вас от возможных проблем в будущем. Но если вы уже остановили свой выбор и на примете у Вас есть мастер-декоратор, то мой Вам совет:

  1. Уточните опыт его работ в этой сфере (как давно он работает, виды и сложность выполняемых им работ, с какими материалами он работал и т.д)
  2. Попросите показать портфолио ранее выполненных им работ, у каждого профессионального мастера-декоратора в арсенале оно есть.
  3. Перед нанесением необходимо пройти мастер-класс. Обычно данная услуга предоставляется практически во всех компаниях, которые занимаются продажей декоративных материалов. Даже если у него уже есть опыт и он в этой сфере работает не один год, и уверен в своих силах, я все же рекомендую найти время и уточнить некоторые нюансы, т.к у каждого поставщика есть свои секреты, с которыми они делятся только на мастер-классе (особенно если это касается фактур авторских).
  4. Перед нанесением декоративной штукатурки, краски обязательно попросите сделать небольшой выкрас-образец на отдельном фрагменте, чтобы убедиться в нужном Вам результате и только после этого можно приступать к нанесению в объеме.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вы можете войти со своим любимым аккаунтом.

Enter Title Text
Pre-Text

Enter Title Text